Compressore a vite ATLAS COPCO GA 15
Motore da 15 kW
Portata: 2,39 m³/min
Pressione: 10 bar
Godpfx Apeyfw Sgebebl
Anno di produzione: 2018
Ore di funzionamento: 8.092 h
L'annuncio è stato tradotto automaticamente e possono essersi verificati degli errori di traduzione.
Motore da 15 kW
Portata: 2,39 m³/min
Pressione: 10 bar
Godpfx Apeyfw Sgebebl
Anno di produzione: 2018
Ore di funzionamento: 8.092 h
Venditore
Nota: Registrati gratuitamente o accedi, per visualizzare tutte le informazioni.
Registrato da: 2018
74 annunci online
Invia richiesta
Telefono & Fax
+48 62 30... mostra
Potresti essere interessato anche a questi annunci.
Annuncio economico
Zduny
1.148 km
Compressore a vite
Atlas CopcoGA 15 FF
Atlas CopcoGA 15 FF
Annuncio economico
Wiefelstede
1.310 km
Telaio gru 4000 kg
StahlGO 24 20 16 AS 2010
StahlGO 24 20 16 AS 2010
Hohenems
653 km
Compressore a vite GA15VSDFF
Atlas CopcoGA15VSDFF
Atlas CopcoGA15VSDFF
Zduny
Compressore a vite
Atlas CopcoGA 15 VSD +
Atlas CopcoGA 15 VSD +
Düngenheim
Carrello a doppio binario accessibile con gru
DemagZweischinenkatze EZ DR10 4/1 8t 1400
Wilków
Atlas CopcoGA15VSDFF PLUS
Atlas CopcoGA15VSDFF PLUS
Wilków
Atlas CopcoGA15VSDFF PLUS
Atlas CopcoGA15VSDFF PLUS
Tata
785 km
Compressore a vite Kaeser CSD 122 SFC
Kaeser CSD 122 SFC75kw 8,5bar 10,5m3/min