Macchina di punzonatura e formatura BIHLER GRM100,
prodotta in Germania.
Dotata di 4 slitte di formatura e stazione di pressatura da 18 tonnellate.
Alimentazione a pinza a destra con raddrizzatore.
Larghezza massima del nastro 100 mm.
Diametro massimo del filo 10 mm.
Lunghezza di alimentazione standard 250 mm max.
Velocità massima di funzionamento circa 135 colpi al minuto.
Servomotore. Controllo touch screen.
Frizione ad aria.
Peso circa 6000 kg.
Alimentazione 400/480 V, 50 Hz.
Gisdpfx Aepm H Haepbot
L'annuncio è stato tradotto automaticamente e possono essersi verificati degli errori di traduzione.
prodotta in Germania.
Frizione ad aria.
Peso circa 6000 kg.