cazeneuve HBX360BC
Anno di produzione
1984
Condizione
Usato
Ubicazione
Courbevoie Francia
Tornio parallelo cazeneuve HBX360BC
more Images
cazeneuve HBX360BC
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Tornio parallelo
Produttore:
cazeneuve
Modello:
HBX360BC
Anno di produzione:
1984
Condizione:
pronta per il funzionamento (usata)
Prezzo e posizione
Ubicazione:
293 Bd. St. Denis, 92400 Courbevoie, France Francia
Chiamata
Dettagli tecnici
Foro mandrino:
37 mm
Diametro di tornitura:
360 mm
Larghezza al centro:
750 mm
Velocità del mandrino (max):
3.000 giri/min
Descrizione
Visualizzatore Newall a 2 assi
Capacità: 750 x 360 mm
Alesaggio: 37 mm