CompAir L75SR-13A
prezzo fisso più IVA
Anno di produzione
2008
Condizione
Usato (perfettamente funzionante)
Ubicazione
Freiberg am Neckar Germania
Compressore a vite CompAir L75SR-13A
more Images
CompAir L75SR-13A
CompAir L75SR-13A
CompAir L75SR-13A
CompAir L75SR-13A
CompAir L75SR-13A
CompAir L75SR-13A
CompAir L75SR-13A
CompAir L75SR-13A
CompAir L75SR-13A
CompAir L75SR-13A
CompAir L75SR-13A
CompAir L75SR-13A
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Compressore a vite
Produttore:
CompAir
Modello:
L75SR-13A
Anno di produzione:
2008
Condizione:
eccellente (usata)
Funzionalità:
perfettamente funzionante
Prezzo e posizione
prezzo fisso più IVA
Ubicazione:
Steinheimerstraße 2, 71691 Freiberg am Neckar, Deutschland Germania
Chiamata
Dettagli tecnici
Peso complessivo:
1.848 kg
Equipaggiamento:
Targhetta disponibile
Descrizione
Dettagli tecnici:
Tensione: 400 V
Fasi: 3
Frequenza: 50 Hz
Portata: 13,98 m³/min
Velocità: 4050 giri/min
Gbodpewrrgmjfx Apbsl
Pressione di aspirazione: 1 bar
Potenza motore installata: 75 kW
Fluido di compressione: Aria
Pressione di fase: 13 bar
Corrente a pieno carico: 159 A