DN Solutions PUMA DNT2600M
Anno di produzione
2026
Condizione
Nuovo (perfettamente funzionante)
Ubicazione
Corea del Sud Corea del Sud
Tornio CNC con asse C da 10 pollici DN Solutions PUMA DNT2600M
more Images
DN Solutions PUMA DNT2600M
DN Solutions PUMA DNT2600M
DN Solutions PUMA DNT2600M
DN Solutions PUMA DNT2600M
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Tornio CNC con asse C da 10 pollici
Produttore:
DN Solutions
Modello:
PUMA DNT2600M
Anno di produzione:
2026
Condizione:
nuovo
Funzionalità:
perfettamente funzionante
Prezzo e posizione
Ubicazione:
Güney Kore Corea del Sud
Descrizione
DN Solutions PUMA DNT2600M
Tipo: Tornio CNC (con utensili motorizzati)
Unità di controllo: Fanuc
Dimensione autocentrante: 10 pollici con asse C
Capacità barra: 81 mm
Diametro massimo di tornitura: 380 mm
Lunghezza massima di tornitura: 610 mm
Corsa asse X: 260 mm
Giodpfx Asy R E Stjquot
Corsa asse Z: 658–680 mm
Velocità mandrino: 3500 giri/min
Potenza mandrino: 22–26 kW
Coppia massima: 327–735 Nm