IMSA MF 1000 BBIMSA
MF 1000 BB
IMSA MF 1000 BB
IMSA
MF 1000 BB
Anno di produzione
2002
Condizione
Usato
Ubicazione
Matelica (MC)
Dati della macchina
- Descrizione macchina:
- IMSA MF 1000 BB
- Produttore:
- IMSA
- Modello:
- Anno di produzione:
- 2002
- Condizione:
- pronta per il funzionamento (usata)
Prezzo e posizione
- Posizione del venditore:
- Vocabolo Felceto 15, 62024 Matelica (MC), Italia
- A191-70106
- numero di riferimento:
- 25U9097
- Aggiornamento:
- ultimo aggiornamento il 21.05.2025
Descrizione
TRAPANO-FRESATRICE - USATO -
CORSA LONGITUDINALE: 1650 mm
CORSA TRASVERSALE: 1000 mm
CORSA VERTICALE: 1000 mm
RAPIDI L-T-V: 10 m/min
ASSE W: 500 mm
DIAMETRO MINIMO DI FORATURA: 5 mm
DIAMETRO MAX DI FORATURA: 40 mm
Gjdpfx Aswla H Iepbebl
PROFONDITÀ MAX DI FORATURA: 1000 mm
MANDRINO: 1 - 4.200 giri/min; 10 kW
DIMENSIONI TAVOLA: 1000 x 800 mm
CARICO MAX AMMESSA: 4000 Kg
UNITÀ DI CONTROLLO: SELCA S4040D
ACCESSORI: FILTRO IN CARTA
NOTA: MAGAZZINO UTENSILI ISO40 A 10 POSIZIONI
L'annuncio è stato tradotto automaticamente e possono essersi verificati degli errori di traduzione.
CORSA LONGITUDINALE: 1650 mm
CORSA TRASVERSALE: 1000 mm
CORSA VERTICALE: 1000 mm
RAPIDI L-T-V: 10 m/min
ASSE W: 500 mm
Gjdpfx Aswla H Iepbebl