Kalmar DCG250-12
Anno di produzione
2023
Condizione
Usato
Ubicazione
Odder Danimarca
Carrello Elevatore Diesel Kalmar DCG250-12
more Images
Kalmar DCG250-12
Kalmar DCG250-12
Kalmar DCG250-12
Kalmar DCG250-12
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Carrello Elevatore Diesel
Produttore:
Kalmar
Modello:
DCG250-12
Numero di serie:
2832
Anno di produzione:
Condizione:
buona (usata)
Prezzo e posizione
Noleggio:
è possibile
Ubicazione:
Odder, Denmark Danimarca
Chiamata
Dettagli tecnici
Portata:
25.000 kg
Altezza di sollevamento:
3.920 mm
Tipo di montante:
duplex
Larghezza del telaio portaforcelle:
250 mm
Lunghezza delle forche:
2.400 mm
Lunghezza totale:
7.005 mm
Larghezza totale:
3.000 mm