Laser Cutting Machine GS-3015CE 12KW
Anno di produzione
2025
Condizione
Nuovo (perfettamente funzionante)
Ubicazione
Erwitte Germania
Macchina per il taglio laser Laser Cutting Machine GS-3015CE 12KW
more Images
YouTube video
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Macchina per il taglio laser
Produttore:
Laser Cutting Machine
Modello:
GS-3015CE 12KW
Anno di produzione:
2025
Condizione:
nuovo
Funzionalità:
perfettamente funzionante
Prezzo e posizione
Ubicazione:
Overhagener Weg 44, 59597 Erwitte, Germany Germania
Chiamata
Dettagli tecnici
Potenza laser:
12.000 W
Spessore lamiera acciaio (max.):
80 mm
Spessore lamiera ottone (max):
80 mm
Lunghezza del tavolo:
3.000 mm
Larghezza tavola:
1.500 mm
Corsa asse X:
1.550 mm
Corsa asse Y:
3.050 mm
Corsa asse Z:
290 mm
Peso del pezzo (max.):
1.400 kg
Tensione di ingresso:
380 V
Frequenza di ingresso:
50 Hz
Tipo di corrente in ingresso:
trifase
Lunghezza totale:
9.100 mm
Larghezza totale:
3.120 mm
Altezza totale:
2.200 mm
Durata della garanzia:
24 mesi
Campo di lavoro:
3.015 mm
Equipaggiamento:
Descrizione
Nuovissima macchina per il taglio laser a fibra Full-Cover | Serie GS-CE/GS-CE PRO | 3000–60000 W
MACCHINA DISPONIBILE IN PRONTA CONSEGNA
Dimensioni piattaforma di lavoro: 3000 mm * 1500 mm, 4000 mm * 1500 mm, 6000 mm * 1500 mm, 6000 mm * 2500 mm;