Litai TTF-520AF
Anno di produzione
2022
Condizione
Usato
Ubicazione
София Bulgaria
Termoformatrice completamente automatica per stazione Litai TTF-520AF
more Images
YouTube video
Litai TTF-520AF
Litai TTF-520AF
Litai TTF-520AF
Litai TTF-520AF
Litai TTF-520AF
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Termoformatrice completamente automatica per stazione
Produttore:
Litai
Modello:
TTF-520AF
Anno di produzione:
2022
Condizione:
usata
Prezzo e posizione
Ubicazione:
Bulgaria 98, 1680 Sofia, Bulgaria Bulgaria
Descrizione
Modello: TTF-520AF
Area di formatura: 520 mm x 400 mm
Profondità di formatura (Max): 110 mm
Spessore lastra: 0,2–1,6 mm
Velocità di formatura (Max): 30 cicli/min
Pressione aria: 0,6–0,8 MPa
Consumo aria: 3,0 m³/min
Consumo acqua: 0,7 m³/h
Larghezza massima lastra: 550 mm
Materiali compatibili: PP, PS, HIPS, PET, PVC, PLA ecc.
Alimentazione: AC 380V, 50Hz, trifase, quattro fili
Potenza assorbita: 55 kW
Potenza nominale: 136 kW
Potenza di riscaldamento: 75 kW