MORI SEIKI NH 5000/40
2003
Dati tecnici:
Gjdpfxsvuql Ue Apboit
corsa x 630 mm
corsa y 600 mm
corsa z 670 mm
Portautensili BT 40
Velocità del mandrino: 14000 giri/min continui
Cambio bancale con tavola rotante 360x1 grado 2
peso massimo del pezzo 500 kg
Dispositivo cambio utensile 60 volte
Dimensioni tavola 500 x 500 mm
Fabbisogno energetico totale 56 kW
L'annuncio è stato tradotto automaticamente e possono essersi verificati degli errori di traduzione.
MORI SEIKI NH 5000/40
2003
Dati tecnici:
Gjdpfxsvuql Ue Apboit
corsa x 630 mm
corsa y 600 mm
corsa z 670 mm
Portautensili BT 40
peso massimo del pezzo 500 kg
Dimensioni tavola 500 x 500 mm