Okuma VTM-2000YB
Anno di produzione
2024
Condizione
Usato (perfettamente funzionante)
Ubicazione
Sankt Egidien Germania
Centro di tornitura e fresatura CNC Okuma VTM-2000YB
more Images
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Centro di tornitura e fresatura CNC
Produttore:
Okuma
Modello:
VTM-2000YB
Anno di produzione:
2024
Condizione:
come nuova (usata)
Funzionalità:
perfettamente funzionante
Prezzo e posizione
Ubicazione:
Lobsdorfer Straße 8, 09356 Kuhschnappel, Deutschland Germania
Descrizione
diametro massimo di tornitura: 2000 mm
lunghezza massima di tornitura: 1400 mm
controllo: Okuma OSP - P300 SA
peso massimo del pezzo: 10.000 kg
dimensioni massime del pezzo: 2000 mm x 1400 mm
piano frontale: 2000 mm
Asse C posizionabile a 0,001°
Gedpfoywg Aajx Aquoit
mandrino porta utensili movimentabile in X/Y/Z e indicizzabile in B
asse B orientabile di 150°
corsa asse Y: 1600 mm (+/- 800 mm)