STAM STAM-2000
Anno di produzione
2000
Condizione
Usato
Ubicazione
Ciriè Italia
Linea di taglio a misura e di spianatura STAM STAM-2000
more Images
STAM STAM-2000
STAM STAM-2000
STAM STAM-2000
STAM STAM-2000
STAM STAM-2000
STAM STAM-2000
STAM STAM-2000
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Linea di taglio a misura e di spianatura
Produttore:
STAM
Modello:
STAM-2000
Anno di produzione:
2000
Condizione:
usata
Prezzo e posizione
Ubicazione:
Via Camossetti 50, 10073 Ciriè (TO), Italia Italia
Descrizione
Produttore STAM
Modello Stam 2000-3
Anno 2002
Condizione Usato
Numero di magazzino 0395
Aspo svolgitore - Peso max (ton) 30 ton.
Aspo svolgitore - Larghezza max (mm) 2000 mm.
Aspo larghezza minima 400 mm.
Aspo diametro esterno coil 1.800 mm.
Aspo svolgitore - Espansione idraulica 508 mm. minimo 610 mm. massimo
Spianatrice larghezza nastro 2.000 mm.
Spianatrice spessore massimo nastro 3 mm.
Spianatrice spessore minimo nastro 0,6 mm.
Spianatrice numero rulli 17
Gedpfjywd Akox Apbjbl
Spianatrice diametro rulli 46 mm.
Alimentatore elettronico Passo minimo 250 mm. passo massimo 4.000 mm.