ABEL HMD-G-50-500
Condizione
Nuovo
Ubicazione
Voerde Germania
Pompa a membrana idraulica a pistoni REWA ABEL ABEL HMD-G-50-500
more Images
ABEL HMD-G-50-500
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Pompa a membrana idraulica a pistoni REWA ABEL
Produttore:
ABEL
Modello:
HMD-G-50-500
Numero di serie:
85163
Condizione:
nuovo
Prezzo e posizione
Noleggio:
è possibile
Ubicazione:
Ringstr. 10, 46562 Voerde, Deutschland Germania
A395-3494
numero di riferimento:
RE-HU-2019-1401-PK36
Aggiornamento:
ultimo aggiornamento il 07.10.2024
Descrizione
macchina: nuova pompa a membrana idraulica a pistone
Tipo: Abel HMD-G-50-500
Portata: max. 50 m ³/h
Gedpfx Apsd Ey I Asbobl
Pressione: 15 bar
Motore: 30 KW, 400 V, 50 Hz, 1500 giri/min,