Festo ADNGF-25-50-P-A 554236
prezzo fisso più IVA
Condizione
Usato
Ubicazione
Wiefelstede Germania
Cilindro compatto Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
more Images
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Festo ADNGF-25-50-P-A  554236
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Cilindro compatto
Produttore:
Festo
Modello:
ADNGF-25-50-P-A 554236
Condizione:
buona (usata)
Prezzo e posizione
prezzo fisso più IVA
Ubicazione:
26215 Wiefelstede, DE Germania
A142-14556
numero di riferimento:
Descrizione
Cilindro pneumatico, cilindro ad aria, cilindro standard, cilindro di bloccaggio, cilindro compatto
- Produttore: Festo, cilindro compatto tipo ADNGF-25-50-P-A 554236
- Corsa: 50 mm
- Pistone: Ø 25 mm
Gijdpfjqv Hp Rox Aqujt
- Stelo pistone: Ø 10 mm