Festo ADVU-40-20-A-P-A
prezzo fisso più IVA
Condizione
Usato
Ubicazione
Wiefelstede Germania
Cilindro compatto Festo ADVU-40-20-A-P-A
more Images
Festo ADVU-40-20-A-P-A
Festo ADVU-40-20-A-P-A
Festo ADVU-40-20-A-P-A
Festo ADVU-40-20-A-P-A
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Cilindro compatto
Produttore:
Festo
Modello:
ADVU-40-20-A-P-A
Condizione:
usata
Prezzo e posizione
prezzo fisso più IVA
Ubicazione:
26215 Wiefelstede, Deutschland Germania
A758-8004
numero di riferimento:
Descrizione
Cilindro pneumatico, cilindro pneumatico, cilindro standard, cilindro di bloccaggio
-Costruttore: Festo, cilindro compatto tipo ADVU-40-20-A-P-A
Gbedpfx Aoiiwgfjpbjl
-Corsa: 20 mm
-Pistone: Ø 40 mm
-Asta del pistone: Ø 12 mm / M10 x 1,25