Festo DN-125-250 S6 PPV
prezzo fisso più IVA
Condizione
Usato
Ubicazione
Wiefelstede Germania
Cilindro pneumatico Festo DN-125-250 S6 PPV
more Images
Festo DN-125-250 S6 PPV
Festo DN-125-250 S6 PPV
Festo DN-125-250 S6 PPV
Festo DN-125-250 S6 PPV
Festo DN-125-250 S6 PPV
Festo DN-125-250 S6 PPV
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Cilindro pneumatico
Produttore:
Festo
Modello:
DN-125-250 S6 PPV
Condizione:
usata
Prezzo e posizione
prezzo fisso più IVA
Ubicazione:
26215 Wiefelstede, Deutschland Germania
A758-8007
numero di riferimento:
Descrizione
-Costruttore: Festo, cilindro standard tipo DN-125-250 S6 PPV
-Corsa: 250 mm
-Pistone: Ø 125 mm
-Asta del pistone: Ø 32 mm / M24 x 2
-Pressione massima: 10 bar