Festo DN-80-400-PPV
prezzo fisso più IVA
Condizione
Usato
Ubicazione
Wiefelstede Germania
Cilindro pneumatico Festo DN-80-400-PPV
more Images
Festo DN-80-400-PPV
Festo DN-80-400-PPV
Festo DN-80-400-PPV
Festo DN-80-400-PPV
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Cilindro pneumatico
Produttore:
Festo
Modello:
DN-80-400-PPV
Condizione:
usata
Prezzo e posizione
prezzo fisso più IVA
Posizione del venditore:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Germania Germania
A342-9931
numero di riferimento:
Descrizione
Cilindri pneumatici, cilindri ad aria compressa, cilindri standard, cilindri di bloccaggio
-Produttore: Festo
-Tipo: DN-80-400-PPV
Gedpfx Aedkzvnequsub
-Pistone: Ø 80 mm
-Colpisci: 400 mm
-Pressione: max. 12 bar