Festo DNC-40-80-PPV-A
prezzo fisso più IVA
Condizione
Usato
Ubicazione
Wiefelstede Germania
Cilindri pneumatici Festo DNC-40-80-PPV-A
more Images
Festo DNC-40-80-PPV-A
Festo DNC-40-80-PPV-A
Festo DNC-40-80-PPV-A
Festo DNC-40-80-PPV-A
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Cilindri pneumatici
Produttore:
Festo
Modello:
DNC-40-80-PPV-A
Condizione:
usata
Prezzo e posizione
prezzo fisso più IVA
Posizione del venditore:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Germania Germania
A483-1395
numero di riferimento:
Descrizione
Cilindri pneumatici, cilindri ad aria, pistoni pneumatici, pistoni ad aria
-Produttore: Festo, cilindro standard tipo DNC-40-80-PPV-A
-Corsa: 80 mm
-Pistone: Ø 40 mm
Godpfx Aqsfxrgdouoit
-Stelo del pistone: Ø 16 mm/M12 x 1.25