Festo DNC-63-600-PPV-A
prezzo fisso più IVA
Wiefelstede Germania
Cilindro pneumatico Festo DNC-63-600-PPV-A
more Images
Festo DNC-63-600-PPV-A
Festo DNC-63-600-PPV-A
Festo DNC-63-600-PPV-A
Festo DNC-63-600-PPV-A
Festo DNC-63-600-PPV-A
Festo DNC-63-600-PPV-A
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Cilindro pneumatico
Modello:
DNC-63-600-PPV-A
Condizione:
usata
Prezzo e posizione
prezzo fisso più IVA
Ubicazione:
26215 Wiefelstede, Deutschland Germania
A136-58941
numero di riferimento:
Descrizione
-Produttore: Festo, cilindro standard tipo DNC-63-600-PPV-A
-Corsa: 600 mm
-Pistone: Ø 63 mm
-Stelo del pistone: Ø 20 mm / M16 x 1,5
-Pressione massima: 12 bar