Festo DNCKE-40-2380-PPV-A-S
Wiefelstede Germania
Cilindro pneumatico Festo DNCKE-40-2380-PPV-A-S
more Images
Festo DNCKE-40-2380-PPV-A-S
Festo DNCKE-40-2380-PPV-A-S
Festo DNCKE-40-2380-PPV-A-S
Festo DNCKE-40-2380-PPV-A-S
Festo DNCKE-40-2380-PPV-A-S
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Cilindro pneumatico
Modello:
DNCKE-40-2380-PPV-A-S
Condizione:
buona (usata)
Prezzo e posizione
Ubicazione:
26215 Wiefelstede, Deutschland Germania
A192-03176
numero di riferimento:
Descrizione
Cilindro pneumatico, cilindro ad aria, timbro pneumatico, timbro ad aria, cilindro standard
-Produttore: Festo, cilindro standard tipo DNCKE-40-2380-PPV-A-S
- Corsa: 2380 mm
-Pistone: Ø 40 mm
-Stelo: Ø 16 mm
-massimo. Pressione: 8 bar