Festo DNU-80-570-PPV-A
prezzo fisso più IVA
Condizione
Usato
Ubicazione
Wiefelstede Germania
Cilindri pneumatici Festo DNU-80-570-PPV-A
more Images
Festo DNU-80-570-PPV-A
Festo DNU-80-570-PPV-A
Festo DNU-80-570-PPV-A
Festo DNU-80-570-PPV-A
Festo DNU-80-570-PPV-A
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Cilindri pneumatici
Produttore:
Festo
Modello:
DNU-80-570-PPV-A
Condizione:
usata
Prezzo e posizione
prezzo fisso più IVA
Posizione del venditore:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Germania Germania
A481-3395
numero di riferimento:
Descrizione
Cilindri pneumatici, cilindri ad aria, pistoni pneumatici, pistoni ad aria
-Produttore: Festo, cilindro standard tipo DNU-80-570-PPV-A
-Corsa: 570 mm
-pistone: Ø 80 mm
Gedpfx Ajfw Rwxjqusub
-Stelo del pistone: Ø 25 mm/M20x1,5