Festo DSBC-80-300-PPVA-N3A2 Hub 300 mm
prezzo fisso più IVA
Condizione
Usato
Ubicazione
Wiefelstede Germania
Cilindro pneumatico Festo DSBC-80-300-PPVA-N3A2  Hub 300 mm
more Images
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Cilindro pneumatico
Produttore:
Festo
Modello:
DSBC-80-300-PPVA-N3A2 Hub 300 mm
Condizione:
buona (usata)
Prezzo e posizione
prezzo fisso più IVA
Ubicazione:
26215 Wiefelstede, DE Germania
A205-21340
numero di riferimento:
Descrizione
Cilindro pneumatico, cilindro ad aria, pistone pneumatico, pistone ad aria
- Produttore: Festo, cilindro standard tipo DSBC-80-300-PPVA-N3A2
- Corsa: 300 mm
- Pistone: Ø 80 mm
Gjdpexwkn Rsfx Aqusit
- Stelo del pistone: Ø 25 mm
- Pressione max.: 12 bar