HISWeld HIS16V31510 - Aktion
prezzo fisso più IVA
Condizione
Nuovo
Ubicazione
Austria Austria
Banco di saldatura HISWeld HIS16V31510 - Aktion
more Images
HISWeld HIS16V31510 - Aktion
HISWeld HIS16V31510 - Aktion
HISWeld HIS16V31510 - Aktion
HISWeld HIS16V31510 - Aktion
HISWeld HIS16V31510 - Aktion
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Banco di saldatura
Produttore:
HISWeld
Modello:
HIS16V31510 - Aktion
Condizione:
nuovo
Prezzo e posizione
prezzo fisso più IVA
Ubicazione:
2351 Wiener Neudorf, Österreich Austria
A214-27667
numero di riferimento:
Aggiornamento:
ultimo aggiornamento il 07.05.2026
Descrizione
Condizioni: nuovo
Tempo di consegna: circa 2 - 4 settimane dall'ordine
Area di lavoro: 1500 x 1000 mm
Portata: 3.000 kg
Peso: 272 kg
Altezza delle fiancate: 100 mm
Spessore del piano di lavoro: 12 mm
Foratura: 16 mm
I nostri sistemi di tavoli premium con sistema a fori da 16 mm rappresentano lo standard per applicazioni commerciali e industriali. I modelli 3D costituiscono la base dell’intero sistema, che può essere ampliato a piacere su tutti e cinque i lati.
I nostri tavoli si distinguono per l’elevato grado di durezza grazie alla NUOVA SUPERFICIE CR75M+, l’elevatissima precisione di +/- 0,05 mm su tutta la superficie e le tolleranze sui diametri dei fori sull’intera griglia.
Tavolo di saldatura e serraggio normale 3D, 1500 x 1000 x 100 mm con rivestimento indurente Cr75M+
Sistema tavolo: 16 mm
Spessore materiale: 12 mm
Rivestimento superficiale antiadesivo contro gli schizzi di saldatura
Inclusa sottostruttura del tavolo e gambe standard
* S355J2+N con trattamento di indurimento Cr75M+
* Foratura: 16 mm, Spessore: 12 mm
* Sottostruttura rivestita inclusa
* Fiancata da 100 mm con foratura a doppia fila e distanza tra i fori di 25 mm
* Piano tavolo con doppia scala fine e griglia 50 x 50 mm