HISWeld HIS16V32412 - Aktion
Austria Austria
Banco di saldatura HISWeld HIS16V32412 - Aktion
more Images
HISWeld HIS16V32412 - Aktion
HISWeld HIS16V32412 - Aktion
HISWeld HIS16V32412 - Aktion
HISWeld HIS16V32412 - Aktion
HISWeld HIS16V32412 - Aktion
Modello:
HIS16V32412 - Aktion
2351 Wiener Neudorf, Österreich Austria
A214-27672
numero di riferimento:
Aggiornamento:
ultimo aggiornamento il 07.05.2026
Descrizione
Condizione: nuovo
Tempo di consegna: circa 2 - 4 settimane dall'ordine
Area di lavoro: 2400 x 1200 mm
Capacità di carico: 3000 kg
Peso: 482 kg
Altezza delle sponde laterali: 200 mm
Foratura: 16 mm
I NOSTRI SISTEMI DI TAVOLI PREMIUM CON SISTEMA DI FORI DA 16MM RAPPRESENTANO LO STANDARD PER USO COMMERCIALE E INDUSTRIALE. I MODELLI 3D COSTITUISCONO LA BASE DELL’INTERO SISTEMA, CHE PUÒ ESSERE AMPLIATO A PIACIMENTO SU CINQUE LATI.
I nostri tavoli si distinguono per l’elevata durezza grazie alla NUOVA SUPERFICIE CR75M+, l’altissimo grado di precisione di +/- 0,05 mm su tutta la superficie del tavolo e le tolleranze dei diametri di foratura sull’intero reticolo.
Tavolo di saldatura e fissaggio 3D a norma,
2400 x 1200 x 100 mm con trattamento superficiale Cr75M+
Sistema tavolo: 16 mm
Spessore materiale: 12 mm
Speciale effetto antiaderente contro le scintille di saldatura grazie al rivestimento superficiale
Incl. sotto-struttura del tavolo e gambe standard
* S355J2+N con trattamento Cr75M+
* Foratura: 16 mm, spessore materiale: 12 mm
Gbjdpfxjyq Sr Eo Apbel
* Inclusa sotto-struttura del tavolo rivestita
* Sponda laterale da 100 mm con due file di fori distanziati 25 mm
* Piano del tavolo con doppia scala di precisione e griglia 50 x 50 mm