HISWeld HIS28V34020
Austria Austria
Banco di saldatura HISWeld HIS28V34020
more Images
HISWeld HIS28V34020
HISWeld HIS28V34020
HISWeld HIS28V34020
HISWeld HIS28V34020
HISWeld HIS28V34020
Modello:
HIS28V34020
2351 Wiener Neudorf, Österreich Austria
A214-27637
numero di riferimento:
Aggiornamento:
ultimo aggiornamento il 30.04.2026
Descrizione
Condizione: nuovo
Tempo di consegna: circa 6-8 settimane dall'ordine
Area di lavoro: 4000 x 2000 mm
Altezza del tavolo: 850 mm
Capacità di carico: 8000 kg
Peso: 2340 kg
Altezza delle sponde laterali: 200 mm
Gbsdpfxeyq Sqzj Apbjl
Foratura: 28 mm
I NOSTRI SISTEMI TAVOLO PREMIUM CON SISTEMA DI FORI DA 28 MM RAPPRESENTANO LO STANDARD PER APPLICAZIONI COMMERCIALI E INDUSTRIALI. I MODELLI 3D COSTITUISCONO LA BASE DI TUTTO IL SISTEMA, ESPANDIBILE IN MODO MODULARE SU TUTTI E CINQUE I LATI.
* Piano tavolo pienamente fresato da 25 mm in S355J2+N con elevato livello di precisione (+/- 0,05 mm) e bordi e fori arrotondati
* SUPERFICIE DEL PIANO TAVOLO IN CROMO DURO CR75M+
* Precisione dimensionale e di accoppiamento degli accessori con foratura da 28 mm (compatibile con fornitori premium comparabili)
* Linee di riferimento 100 x 100 mm
* Diverse varianti di gambe disponibili (standard, regolabili in altezza e con ruote)
* Sponde laterali alte 200 mm su tutto il perimetro con fori su 3 file (superiore/inferiore distanza 50 mm)