Jungheinrich EJC 112 115-250ZT Li-Ion
prezzo fisso più IVA
Anno di produzione
2018
Condizione
Usato
Ubicazione
Nürtingen Germania
Impilatori per pallet Jungheinrich EJC 112  115-250ZT Li-Ion
more Images
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Impilatori per pallet
Produttore:
Jungheinrich
Modello:
EJC 112 115-250ZT Li-Ion
Numero di serie:
PLJHMWZL
Anno di produzione:
2018
Condizione:
usata
Ore di esercizio:
2.811 h
Prezzo e posizione
prezzo fisso più IVA
Noleggio:
è possibile
Posizione del venditore:
Max-Born-Str. 1-3, 72622 Nürtingen, Germania Germania
Chiamata
Dettagli tecnici
Portata:
1.200 kg
Altezza di sollevamento:
2.500 mm
Baricentro del carico:
600 mm
Altezza di costruzione:
1.710 mm
Lunghezza delle forche:
1.150 mm