LandReko SCP 850-12
prezzo fisso più IVA
Condizione
Nuovo
Ubicazione
Bochum Germania
CABINA DI SABBIATURA A PRESSIONE CABINA DI SABBIATURA LandReko SCP 850-12
more Images
LandReko SCP 850-12
LandReko SCP 850-12
LandReko SCP 850-12
LandReko SCP 850-12
LandReko SCP 850-12
LandReko SCP 850-12
LandReko SCP 850-12
LandReko SCP 850-12
LandReko SCP 850-12
LandReko SCP 850-12
Dati della macchina
Descrizione macchina:
CABINA DI SABBIATURA A PRESSIONE CABINA DI SABBIATURA
Produttore:
LandReko
Modello:
SCP 850-12
Condizione:
nuovo
Prezzo e posizione
prezzo fisso più IVA
Ubicazione:
Bochum, Germania Germania
Descrizione
Specifiche tecniche:
Volume della camera: 850 litri
Vano di lavoro: 1650 x 800 x 620 mm,
Capacità di pulizia: fino a 25 m2 / h
Peso 310 kg
Alimentazione elettrica: 230V ~ / 50Hz
Pressione nominale di lavoro: fino a 12 bar
Grado di pulizia: SA-3.0 (corrosione molto profonda ed estesa)
Fabbisogno d'aria: 1000 l / min (per ugello da 4,0 mm)
Portata d'aria massima: fino a 12.500 l/min.
Gedpjft Srnsfx Aqusit
Diametri degli ugelli supportati: da 2 a 15 mm
Valvola di macinazione: CLEMCO
Materiale ugello: carburo di tungsteno
Dimensioni del mirino: 220 x 730 [mm].
Carico del piano di lavoro: fino a 300 kg
Illuminazione: LED, regolabile in un range di +/- 90 gradi (due parti)
Protezione del rivestimento: Rivestimento in polvere
Temperatura di lavoro: Da 10 a + 50 gradi Celsius
Tavolo da lavoro condiviso: Sì
Valvola di ispezione: Sì
L'immagine mostra un esempio per la configurazione della caldaia a pressione SCP-850-12
L'OFFERTA INCLUDE:
Cabina a pressione Land Reko SCP-850-12
Ugello in carburo di boro: 2, 2,5, 3, 3,5 o 4 mm (opzionale)