Altivar 630 ATV630D90N4
Inverter di frequenza 90 kW
Schneider Electric
Altivar 630 ATV630D90N4
Anno di produzione
2021
Condizione
Usato
Ubicazione
Wiefelstede
Dati della macchina
- Descrizione macchina:
- Inverter di frequenza 90 kW
- Produttore:
- Schneider Electric
- Modello:
- Altivar 630 ATV630D90N4
- Anno di produzione:
- 2021
- Condizione:
- buona (usata)
Prezzo e posizione
- Ubicazione:
- 26215 Wiefelstede, DE
- A202-39585
- numero di riferimento:
- Aggiornamento:
- ultimo aggiornamento il 19.01.2026
Descrizione
- Produttore: Schneider Electric, inverter di frequenza Altivar 630
- Tipo: ATV630D90N4
- Potenza: 90 kW
Godpfx Ajxlzibopbobl
- Ingresso: 380-480V / 50/60Hz / 156 A
- Uscita: 380-480V / 0-500 Hz / 173 A
- Quantità: 2 pezzi di inverter di frequenza disponibili
- Prezzo: per pezzo
- Dimensioni: 800/290/325 mm
- Peso: 55 kg/pezzo
L'annuncio è stato tradotto automaticamente e possono essersi verificati degli errori di traduzione.
- Tipo: ATV630D90N4
- Potenza: 90 kW
Godpfx Ajxlzibopbobl