SIEGMUND 28, PROFESSIONAL EXTREME 8.7
Condizione
Nuovo
Ubicazione
Ahaus Germania
Tavola di serraggio SIEGMUND 28, PROFESSIONAL EXTREME 8.7
more Images
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Tavola di serraggio
Produttore:
SIEGMUND
Modello:
28, PROFESSIONAL EXTREME 8.7
Condizione:
nuovo
Prezzo e posizione
Ubicazione:
Ahaus Germania
A199-24875
numero di riferimento:
Aggiornamento:
ultimo aggiornamento il 05.09.2025
Descrizione
Lunghezza tavolo 2400 mm
Larghezza tavolo 1200 mm
Altezza tavolo (bordo laterale) 200 mm
Peso 981 kg
Ingombro circa 2400 x 1200 mm
Rivenditore autorizzato SIEGMUND – tutti gli articoli disponibili!
Gjdpfxexab Rnj Aqusit
Descrizione prodotto
- Acciaio per utensili temperato X8.7 + nitrurazione al plasma
- Spessore materiale circa 24,5 – 27 mm
- Sponda laterale in acciaio di alta qualità S355J2+N + nitrurazione al plasma
- Fori Ø 28 mm
- Forature superficie con passo 100x100 mm
- Angoli, spigoli e fori arrotondati
- Altezza sponda laterale 200 mm
- Fori sulla sponda laterale in griglia diagonale
- Inclusa scala graduata sulla superficie
- Costruzione rinforzata con nervature
- Le linee della griglia permettono configurazioni precise
I tavoli di saldatura sono forniti di serie con scala graduata.
Versione con nitrurazione al plasma:
- Protezione da ruggine / graffi / aderenza di schizzi di saldatura
- Resistente alla corrosione / maggiore capacità di carico
Dotazione:
- Foratura da 28 mm / dimensioni 2400 x 1200 x 200 mm