Transnorm TS1600-090
Anno di produzione
2020
Condizione
Usato (perfettamente funzionante)
Ubicazione
Krefeld Germania
Nastro trasportatore curvilineo, curva a 90 gradi Transnorm TS1600-090
more Images
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Nastro trasportatore curvilineo, curva a 90 gradi
Produttore:
Transnorm
Modello:
TS1600-090
Anno di produzione:
2020
Condizione:
usata
Funzionalità:
perfettamente funzionante
Prezzo e posizione
Ubicazione:
Keutmannstr. 261, 47800 Krefeld, Deutschland Germania
Chiamata
Dettagli tecnici
Costruttore di motori:
SEW
Equipaggiamento:
Targhetta disponibile, documentazione / manuale
Descrizione
Produttore: Transnorm
Anno di costruzione: 2020
Condizione: usato
Modello/Tipo: TS 1600-090/90 gradi
Lunghezza totale esterna: ca. 1850 mm
Lunghezza totale interna: ca. 760 mm
Dimensioni: RN: 600, BN: 600, WN: 60°
Larghezza di trasporto: ca. 600 mm
Tipo di nastro: nastro con inserto in tessuto
Inclusa guida laterale alta 200 mm
Incluso motore SEW con unità Movimot 1,1 kW, 2900/504 giri/min