IPC5-40 IPC6-30 KNGA250SB-04Z
Centralina idraulica 75 kW 250 bar a doppia pompa
Voith Loher
IPC5-40 IPC6-30 KNGA250SB-04Z
Condizione
Usato
Ubicazione
Wiefelstede
Dati della macchina
- Descrizione macchina:
- Produttore:
- Voith Loher
- Modello:
- Condizione:
- usata
Prezzo e posizione
- Ubicazione:
- 26215 Wiefelstede, Deutschland
- A133-27261
- numero di riferimento:
- Aggiornamento:
- ultimo aggiornamento il 12.06.2024
Descrizione
Centralina idraulica, pompa idraulica, pompa idraulica, centralina universale, stazione idraulica
-Fabbricante: HAWE, centralina idraulica con doppia pompa
-Pompe idrauliche: tipo IPC5-40 / IPC6-30
-Pressione: fino a 250 bar
-Portata: /min
-Motore: Loher KNGA250SB-04Z 75 kW
-Componenti singoli: vedi foto
-Dimensioni: 2300/800/H9500 mm
-Peso: 1000 kg
Gjdpfep A A R Ssx Aqusit
L'annuncio è stato tradotto automaticamente e possono essersi verificati degli errori di traduzione.
-Pressione: fino a 250 bar
-Portata: /min
-Componenti singoli: vedi foto
-Dimensioni: 2300/800/H9500 mm
-Peso: 1000 kg
Gjdpfep A A R Ssx Aqusit
Invia richiesta
Telefono & Fax
+49 4402 ... mostra
Potresti essere interessato anche a questi annunci.
Annuncio economico
Essen
1.149 km
Bruciatore
WeishauptWM-L20/2-A
WeishauptWM-L20/2-A
Annuncio economico
Radeberg
1.037 km
Pompa centrifuga Pompa di alimentazione della caldaia
KSBWKF 50/7 ; 30kW ; 20m³/h ; 214m
Tata
785 km
Raffreddatore a liquido
TRANE RTAC 140491KW
TRANE RTAC 140491KW
Rinteln
Pompe Sauer, Sauer - Siro - Pompe
Sauer - Siro - Sundstrand
Sauer - Siro - Sundstrand
Radeberg
Sulzer Weise 22kW 32m³/h 147mMB 40-160/5