ADN-20-20-A-P-A Hub 20 mm
Cilindro compatto
Festo
ADN-20-20-A-P-A Hub 20 mm
prezzo fisso più IVA
Condizione
Usato
Ubicazione
Wiefelstede
Dati della macchina
- Descrizione macchina:
- Cilindro compatto
- Produttore:
- Festo
- Modello:
- ADN-20-20-A-P-A Hub 20 mm
- Condizione:
- buona (usata)
Prezzo e posizione
prezzo fisso più IVA
- Ubicazione:
- 26215 Wiefelstede, DE
- A207-90982
- numero di riferimento:
- Aggiornamento:
- ultimo aggiornamento il 18.12.2025
Descrizione
Cilindro pneumatico, cilindro ad aria, pistone pneumatico, pistone ad aria, cilindro compatto
-Produttore: Festo, cilindro compatto Tipo ADN-20-20-A-P-A 536237
-Corsa: 20 mm
-Pistone: Ø 20 mm
-Stelo del pistone: Ø 10 mm / M8
-Pressione max.: 10 bar
Gedex It Ahjpfx Aquoit
-Quantità: 63 cilindri disponibili
-Prezzo: per pezzo
-Dimensioni: 80/36/H36 mm
-Peso: 0,2 kg/cad.
L'annuncio è stato tradotto automaticamente e possono essersi verificati degli errori di traduzione.
-Corsa: 20 mm
-Pistone: Ø 20 mm
-Pressione max.: 10 bar
Gedex It Ahjpfx Aquoit
-Prezzo: per pezzo
-Dimensioni: 80/36/H36 mm
-Peso: 0,2 kg/cad.
Invia richiesta
Telefono & Fax
+49 4402 ... mostra
Potresti essere interessato anche a questi annunci.
Annuncio economico
Wiefelstede
1.310 km
FestoADN-125-25-A-P-A-20K2 Hub 25 mm