multiFill VK-EP-2V-960-24-KK-SV-6-240-125
Macchina riempitrice e tappatrice
ICS
Anno di produzione
2011
Condizione
Usato
Ubicazione
Germania
Dati della macchina
- Descrizione macchina:
- Produttore:
- ICS
- Anno di produzione:
- 2011
- Condizione:
- pronta per il funzionamento (usata)
Prezzo e posizione
- Ubicazione:
- Deutschland
- A211-73612
- numero di riferimento:
- INNO30759
- Aggiornamento:
- ultimo aggiornamento il 05.02.2026
Descrizione
È disponibile un impianto completo di riempimento e chiusura bottiglie. Diametro serbatoio ad anello: 960 mm, numero di valvole di riempimento: 24, postazioni di tappatura (KK): 6, postazioni di tappatura (SV): 6, diametro tappatore: 240 mm, passo riempitrice e tappatore: 125 mm, capacità di riempimento (0,5 l): 6000 bottiglie/ora, volume bottiglia: 330 ml/500 ml, ore di esercizio: ca. 7200 h. È possibile un'ispezione in loco.