Autocarro ribaltabileMAN
TGS 35.440
Autocarro ribaltabile
MAN
TGS 35.440
Condizione
Usato
(perfettamente funzionante)
Ubicazione
Haguenau 

Dati essenziali
- Descrizione macchina:
- Autocarro ribaltabile
- Produttore:
- MAN
- Modello:
- TGS 35.440
- Condizione:
- usata
- Funzionalità:
- perfettamente funzionante
Prezzo e posizione
- Ubicazione:
- 4 Rue Branly, 67500 Haguenau, France

Chiamata
Dettagli tecnici
Dimensioni e peso
Peso complessivo:
32.000 kg
Peso a vuoto:
15.233 kg
Peso massimo di carico:
40.000 kg
Motore e cambio
Tipo di carburante:
diesel
Carburante:
diesel
Assi e ruote
Configurazione degli assi:
8x4
Ulteriori dettagli
Chilometraggio:
71.338 km
Prima immatricolazione:
10/2024
Colore:
bianco
Dettagli dell'offerta
- ID dell'annuncio:
- A229-91401
- Aggiornamento:
- ultimo aggiornamento il 16.10.2026
Descrizione
MAN TGS 35.440
Lasdpfjz Syvljx Ah Uoh
L'annuncio è stato tradotto automaticamente e possono essersi verificati degli errori di traduzione.
Lasdpfjz Syvljx Ah Uoh
L'annuncio è stato tradotto automaticamente e possono essersi verificati degli errori di traduzione.
Venditore
Nota: Registrati gratuitamente o accedi, per visualizzare tutte le informazioni.
Registrato da: 2015
23 annunci online
Invia richiesta
Telefono & Fax
+33 9 70 ... mostra
Potresti essere interessato anche a questi annunci.
Riuscito
Il tuo messaggio è stato inviato.
Annuncio economico
Haps
1.205 km
MAN TGS 35.440 8x4 Tridem ribaltabile / gru Z Euro 6
MANTGS 35.440 8x4 Tridem Kipper/ Z-Kraan Euro 6
MANTGS 35.440 8x4 Tridem Kipper/ Z-Kraan Euro 6
Riuscito
Il tuo messaggio è stato inviato.
Annuncio economico
Gütersloh
1.163 km
Camion scarrabile
MANTGS 35.440 8X4 BB VDL Haken
MANTGS 35.440 8X4 BB VDL Haken
Riuscito
Il tuo messaggio è stato inviato.
Annuncio economico
Herentals
1.190 km
MAN TGS 35.440 8x4 tridem Euro6 camion porta-container + gru Palfinger PK24502
MANTGS 35.440 8x4 tridem Euro6 Containertruck + Pa...
MANTGS 35.440 8x4 tridem Euro6 Containertruck + Pa...
Riuscito
Il tuo messaggio è stato inviato.
Annuncio economico
Bovenden
1.101 km
Spazzatrice stradale
MANTGS 35.440 8x4, Müller VM F 150 Schlammsaugwagen
MANTGS 35.440 8x4, Müller VM F 150 Schlammsaugwagen
Riuscito
Il tuo messaggio è stato inviato.
Annuncio economico
Andelst
1.232 km
MAN TGS 35.440 10X4-6 BL TRIDEM RSP aspiratore industriale/escavatore a suzione/succhiaterra
MANTGS 35.440 10X4-6 BL TRIDEM RSP SAUGBAGGER/SUCT...
MANTGS 35.440 10X4-6 BL TRIDEM RSP SAUGBAGGER/SUCT...
Riuscito
Il tuo messaggio è stato inviato.
Annuncio economico
Roosendaal
1.241 km
MAN TGS 35.440 + COPMA 450 6x + 8X4 + SOSPENSIONE A BALESTRA + CAMBIO MANUALE + RADIOCOMANDO TR1138
MANTGS 35.440 + COPMA 450 6x + 8X4 + SPRING + MANU...
MANTGS 35.440 + COPMA 450 6x + 8X4 + SPRING + MANU...
Riuscito
Il tuo messaggio è stato inviato.
Annuncio economico
Gilze
1.223 km
MAN TGS 35.440 8x4-4 BL CH / TELAIO / PTO
MANTGS 35.440 8x4-4 BL CH / CHASSIS / PTO
MANTGS 35.440 8x4-4 BL CH / CHASSIS / PTO
Riuscito
Il tuo messaggio è stato inviato.
Annuncio economico
HANDZAME
1.254 km
MAN TGS 35.440 BL - PK 33002/4x idrauliche
MANTGS 35.440 BL - PK 33002/4xhydr.
MANTGS 35.440 BL - PK 33002/4xhydr.
Riuscito
Il tuo messaggio è stato inviato.
Annuncio economico
HANDZAME
1.254 km
MAN TGS 35.440 BB - 8X6
MANTGS 35.440 BB -8X6
MANTGS 35.440 BB -8X6
Riuscito
Il tuo messaggio è stato inviato.
Annuncio economico
HANDZAME
1.254 km
MAN TGS 35.440 BL 8x4-4
MANTGS 35.440 BL 8x4-4
MANTGS 35.440 BL 8x4-4
Il tuo annuncio è stato cancellato con successo
Si è verificato un errore





































































































































































































































































