Spalmatrice biadesiva per colla OSAMA S2R-1000
Larghezza di lavoro: 1000 mm
Altezza passaggio min./max.: 0-90 mm
Gjdpfxjyvpkwo Apbsbl
Diametro rulli spalmatore: 185 mm
Velocità di avanzamento: 18 m/min
Motore: 0,37 kW
L'annuncio è stato tradotto automaticamente e possono essersi verificati degli errori di traduzione.
Larghezza di lavoro: 1000 mm
Gjdpfxjyvpkwo Apbsbl
Motore: 0,37 kW