REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
Condizione
Usato (non verificato)
Ubicazione
Achern Germania
Piallatrice a largo REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
more Images
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Piallatrice a largo
Produttore:
REX Pinneberg
Modello:
HOMS-310-K (A+D)
Condizione:
usata
Funzionalità:
non verificato
Prezzo e posizione
Ubicazione:
Am Risisee 4, 77855 Achern-Gamshurst, Deutschland Germania
Descrizione
Pialla a lamelle a 2 lati
Avanzamento 80 m/min
Larghezza massima di piallatura 310 mm
albero inferiore 22 kW
Gijdpoy Ryx Usfx Aqujt
albero superiore 30 kW
avanzamento 7,5 kW