trio-technik C1100-700-410
prezzo fisso più IVA
Anno di produzione
2019
Condizione
Usato (perfettamente funzionante)
Ubicazione
Wiehl Germania
Macchina in testa trio-technik C1100-700-410
more Images
trio-technik C1100-700-410
trio-technik C1100-700-410
trio-technik C1100-700-410
trio-technik C1100-700-410
trio-technik C1100-700-410
trio-technik C1100-700-410
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Macchina in testa
Produttore:
trio-technik
Modello:
C1100-700-410
Anno di produzione:
2019
Condizione:
come nuova (usata)
Funzionalità:
perfettamente funzionante
Prezzo e posizione
prezzo fisso più IVA
Ubicazione:
Zum Scherbusch 5, 51674 Wiehl, Deutschland Germania
Descrizione
Il nastro trasportatore Trio Technik è in vendita e presenta le seguenti specifiche:
Lunghezza: 700 mm
Larghezza: 410 mm
Gbedpowtfiksfx Apbel
Nastro trasportatore blu, resistente a temperature fino a 80 °C, senza tasselli
Velocità costante del nastro: 9 m/min
Senza piedini
Deflettore: altezza 60 mm