Holzmann FKS 305VF-3200
prezzo fisso più IVA
Condizione
Nuovo
Ubicazione
Sierakowska Huta Polonia
Seghe a tavola scorrevole Holzmann FKS 305VF-3200
more Images
Holzmann FKS 305VF-3200
Holzmann FKS 305VF-3200
Holzmann FKS 305VF-3200
Holzmann FKS 305VF-3200
Holzmann FKS 305VF-3200
Holzmann FKS 305VF-3200
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Seghe a tavola scorrevole
Produttore:
Holzmann
Modello:
FKS 305VF-3200
Condizione:
nuovo
Prezzo e posizione
prezzo fisso più IVA
Ubicazione:
83-340 Sierakowska Huta, Polska Polonia
A219-04038
numero di riferimento:
H0548
Aggiornamento:
ultimo aggiornamento il 11.05.2026
Descrizione
Numero di catalogo H0548
- macchina nuova, a magazzino
- certificato CE
- lunghezza di taglio 3200 mm
- larghezza di taglio 1150 mm
- altezza di taglio 90°/45° - 80/55 mm
- diametro massimo lama 305 mm
- lama regolabile in altezza e inclinabile fino a 45 gradi
- diametro incisore 120 x 20 mm
- velocità della lama principale 4500, 5500 giri/min
- velocità incisore 8000 giri/min
- motore 5,5 kW / 400 V
- motore incisore 1,1 kW
- scorrimento del carrello su barre d'acciaio
Dimensioni totali:
- lunghezza 3220 mm
- larghezza 3150 mm
- altezza 900 mm