Jet JTS-600XL
prezzo fisso più IVA
Anno di produzione
2025
Condizione
Usato
Ubicazione
Söding Austria
Sega a carro/scorrevole Jet JTS-600XL
more Images
Jet JTS-600XL
Jet JTS-600XL
Jet JTS-600XL
Jet JTS-600XL
Jet JTS-600XL
Jet JTS-600XL
Jet JTS-600XL
Jet JTS-600XL
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Sega a carro/scorrevole
Produttore:
Jet
Modello:
JTS-600XL
Anno di produzione:
2025
Condizione:
come nuova (usata)
Prezzo e posizione
prezzo fisso più IVA
Ubicazione:
Packer Str. 169, 8561 Söding, Österreich Austria
Descrizione
In vendita: sega circolare per pannelli usata JET JTS-600XL con lunghezza massima di taglio di 1600 mm.
Dati tecnici:
- Motore: 230 V / 1,5 kW / 2 CV
- Velocità lama: 4000 giri/min
- Diametro lama/foro: 250 / 30 mm
- Inclinazione lama: 0° – 45°
- Profondità di taglio max a 0°: 80 mm
- Profondità di taglio max a 45°: 54 mm
- Larghezza di taglio max con guida parallela: 610 mm
- Dimensioni tavolo: 800 x 350 mm
- Prolunga tavolo: 415 x 350 mm
- Estensione laterale destra: 800 x 270 mm
- Carro scorrevole di precisione: 1600 x 255 mm
- Lunghezza massima di taglio: 1600 mm
- Dimensioni: 1650 x 2200 x 1100 mm
- Peso: 157 kg
Dotazione:
- Carro scorrevole 1600 x 255 mm
- Lama circolare Ø 254 x 30 x 3 mm - 36 denti WZ
Gbjdpfx Aey Nm H Ajpbel
- Guida parallela
- Tavolo estensibile 460 x 600 mm con battuta telescopica da 2200 mm
- Attacco aspirazione Ø 100 mm